Ihre Ansprechpartner bei uns

Unsere Öffnungszeiten

Hollwig & Gatzemeier GmbHAdresse

Telefonzentrale / Information

Regina Weidner-Marggraf
Regina Weidner-Marggraf
Kfm. Angestellte, Buchhaltung
Telefon:
05331-9551-19
Fax:
05331-9551-919
E-Mail:
weidner@auto-wf.de
Sylvia Salge
Sylvia Salge
Kfm. Angestellte, Service-Assistentin
Telefon:
05331-9551-0
Fax:
05331-9551-31
E-Mail:
salge@auto-wf.de

Service / Kundendienst

Jürgen Peters
Jürgen Peters
Zertifizierter Kfz.-Meister
Telefon:
05331-9551-38
Fax:
05331-9551-914
E-Mail:
peters@auto-wf.de
Andreas Gatzemeier
Andreas Gatzemeier
Kfz. Meister, Inhaber, Werkstattleiter
Telefon:
05331-9551-36
Fax:
05331-9551-926
E-Mail:
gatzemeier@auto-wf.de

Teile & Zubehör

Andreas Basel
Andreas Basel
Kfm. Angestellter
Telefon:
05331-9551-21
Fax:
05331-9551-917
E-Mail:
basel@auto-wf.de

Fahrzeughandel

Thomas Hesse
Thomas Hesse
Verkaufsberater
Telefon:
05331-9551-35
Fax:
05331-9551-935
E-Mail:
hesse@auto-wf.de
Kai-Dietrich Noering
Kai-Dietrich Noering
Dipl.-Kfm., Inhaber, Verkaufsleiter
Telefon:
05331-9551-30
Fax:
05331-9551-912
E-Mail:
noering@auto-wf.de

Buchhaltung / Verwaltung

Regina Weidner-Marggraf
Regina Weidner-Marggraf
Kfm. Angestellte, Buchhaltung
Telefon:
05331-9551-19
Fax:
05331-9551-919
E-Mail:
weidner@auto-wf.de

Geschäftsführung

Andreas Gatzemeier
Andreas Gatzemeier
Kfz. Meister, Inhaber, Werkstattleiter
Telefon:
05331-9551-36
Fax:
05331-9551-926
E-Mail:
gatzemeier@auto-wf.de
Kai-Dietrich Noering
Kai-Dietrich Noering
Dipl.-Kfm., Inhaber, Verkaufsleiter
Telefon:
05331-9551-30
Fax:
05331-9551-912
E-Mail:
noering@auto-wf.de
Mo - Do
07:00 - 18:00 Uhr
Fr
07:00 - 17:00 Uhr
Sa
09:00 - 12:00 Uhr

Außerhalb der gesetzlichen Ladenöffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf.

Im Kalten Tale 13
38304 Wolfenbüttel

Hier ziehen
☰ Wichtige Informationen
☰ Hauptmenü
(Teaser)

KUNDEN VERTRAUEN OPEL

Bei der Studie "Vertrauensranking 2015" schneidet Opel hervorragend ab und wird bester Volumenhersteller.

Fahrzeug-Angebot des Tages

Hier finden Sie ein besonderes Angebot aus unserem Fahrzeugbestand an Neuwagen, Jahreswagen und Gebrauchtwagen.

Aus unserer Bildergalerie

In unserer Bildergalerie zeigen wir Ihnen Fotos unserer Veranstaltungen, sowie Pressebilder und mehr.

Aktuell bei uns

FÜR VERSCHLEISS- REPARATUREN FÜR OPEL AB 5 JAHRE.

… mehr lesen